Очень нужна Ваша помощь! Мне очень страшно!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Вопрос может и не совсем по адресу, но обращаюсь сейчас куда могу!
Я искренне прошу ВАШЕГО ответа! Нет сейчас возможности сходить в больницу, ибо нахожусь не в городе. Дело в том, что у меня задержка 3 дня. Цикл то регулярный, то бывает, что нет, как повезет. Вопросы:
1) Возможна ли беременность при такой задержке? (Если да, то какой примерно срок)
2) Возможна ли беременнось, если после ПА с парнем НАДУВАЛИ презерватив, и он был АБСОЛЮТНО ЦЕЛЫМ!?
После последнего ПА прошёл 21 день, но меня очень беспокоит задержка. Симптомов беременности никаких. Но, возможна ли беременность при целом презервативе? Проверяли ведь!
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-24 15:20
При правильном использовании презерватива беременность практически исключена. Задержка может быть по многим причинам. При первой возможности обратитесь к гинекологу.