Возможность беременности

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если из презерватива сперму влить во влагалище? После ПА прошло несколько часов. Какова в целом жизнедеятельность сперматозоидов в презервативе? Заранее спасибо!
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-15 18:23
Вероятность беременности существует, но процент определить сложно. Презервативы обрабатываются специальным веществом, вызывающим гибель сперматозоидов.