Возможна ли беременность при при неправильном надевании презерватива?

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У нас с девушкой произошла такая ситуация. Мы занялись сексом в презервативе и я кончил. Спустя 5-8 минут я начал надевать новый презерватив, но не той стороной и затем сразу же надел правильной. Могла ли она забеременеть в таком случае?
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-24 08:13
Вероятность беременности можно исключить. Презервативы обрабатываются специальным веществом, разрушающим сперматозоиды.