Произошла внештатная ситуация

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, очень извеняюсь за беспокойство, нашел на сайте подобные ответы для моей ситуации, но всё же хочу уточнить. Ситуация такова: сегодня был секс с презервативом, одного раза не хватило, решил через минут 10 повторить, член не мыл, так как были не дома, и в темноте начал неправильно надевать презерватив, потом понял, что он не раскатывается, перевернул и одел правильно, вошел в девушку, и мы продолжили акт! Переживаю, что у девушки может наступить беременность, возможно выделялась смазка и была сперма от первого раза. У гинекологов на этом сайте нашел ответы, что беременность возможна! А у Вас в подобных вопросах беременность можно исключить! У девушки где-то средина цикла, может ли она быть беременной в такой ситуации? Заранее спасибо!
Добавлен: 9 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-10 08:46
Ну если в предыдущих вопросах уже дан отрицательный ответ, то значит беременность не возможна. Или вы думаете, что ваша девушка чем то отличается от других в плане способности забеременнеть от прикосновения. ? Можно не переживать.
Платная консультация
Антон 2016-05-11 11:44
Уважаемый доктор, благодарю за быстрый ответ! Но это же не прикосновение, я же вошел в девушку в презервативе, на внешнюю сторону которого попала сперма, при неправильном одевании, значит сперматозоиды оказались во влагалище! Теперь буду осмотрительнее. Значит вероятности беременности нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-11 12:21
Все равно так беременность не наступит.