Порвался презерватив. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в пятницу 6.02 в 23: 50 произошла неприятная ситуация. Во время секса порвался презерватив, парень заметил и вынул, но хоть малая часть спермы, я думаю, что могла попасть. Я сразу же пошла в душ и промыла всё мылом и лимонным соком. Он утверждает, что всё нормально, но меня одолевают сомнения. Предлагал купить таблетку, но на что я отказалась, ибо побочные эффекты серьезные. У меня болит грудь уже 3 дня, месячные должны придти или через 7-10 дней. Подскажите, что делать и как быть?
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-08 23:30
Нужно успокоиться. Вероятность беременности практически исключена.