Возможна ли беременность в презервативе?

Спрашивает: bogatova_julia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Сейчас очень сильно болит грудь сбоку (ближе к подмышкам), и чуть-чуть снизу, если нажать. С обеих сторон, но с правой больше, боль идет от дополнительного соска под правой грудью, который у меня с рождения, боль идёт прям к подмышечной области. Обычно грудь болит перед месячными, но до них почти 2 недели, цикл нерегулярный. Ещё периодически присутствует боль в яичниках. Скажите пожалуйста, с чем связаны эти боли? Беременность ли? С парнем всегда предохраняемся презервативом, после чего проверяем, всё целое.
Возможна ли беременность при целом презервативе?
Теги: беременность с презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-04 10:16
Вероятность беременности при целом презервативе практически нулевая. Если боли будут продолжаться рекомендую обратится к маммологу.