Возможна ли беременность при таких условиях

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброе утро! Мне 27, цикл всегда регулярный 28 дней. С 14 дня цикла наблюдалось усиливающая с каждым днем боль в груди и тянет правый яичник. Сегодня 22 день цикла-боли в груди стали значительно меньше(хотя в обычный цикл продолжаются до месячных и исчезают с их приходом). Живот так и тянет. А базальная температура сегодня немного упала. Голова кружится ужасно. Есть ли вероятность беременности? Пью дюфастон с 16 по 25 день цикла. Инфекций и воспалений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 10:36
Здравствуйте! По таким Вашим симптомам о вероятности говорить нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-гормон беременности. Уже через 10-14 дней от даты предполагаемого зачатия он покажет достоверный результат (по некоторым данным-даже с 7-го дня)