Возможна ли беременность при целом презервативе?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вопрос в следующем.
У девушки месячные начались 24-25 ноября (когда начала идти кровь), 27 ноября все закончилось (крови уже не было).
Средний цикл - около 28 дней, но бывает отклонения до 5-7 дней.

Сейчас 13 декабря. Девушка чувствует боль как перед месячными (ну или намного меньше), ощущения какие-то (похожие даже не на боль, а на что-то другое не понятно что).

Вопрос - что это могло быть?
По идее - овуляция происходила (должна быть) - еще пару дней назад, но что было сейчас?

Секса во время овуляции не было (в промежутке с 5 декабря до 12 декабря включительно.

При этом весь секс был с презервативом.

Вопрос - если было какое-то смещение этого цикла - то какая шанс на беременность или какие-то другие проблемы с организмом?

+ Вроде презерватив был целый - но мало ли - что-то пошло не так?
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-13 20:00
Это не беременность. Причины могут быть разные. Нужно посетить гинеколога