Возможна ли беременность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Я девственница. Мой мч прикасался своим половым органом к моему в переод овуляции. Возможно выделялась смазка. Дело было пару минут. Есть ли сперматозоиды в смазке? И возможна ли беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 22:03
Здравствуйте! Таких вопросов на портале сотни, как и ответов на них. Я устала писать одно и то же, отвечать на эти глупости, пользуйтесь поиском. СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ, ЧТО НЕ НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ ТРУСЫ, ПАЛЬЦЫ, ГУБЫ, ПОПУ, ВЕТЕР, У ДЕВСТВЕННИЦ И ТАК ДАЛЕЕ? Нет, каждая считает своим долгом задать сотый однотипный вопрос. СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТО ДЛЯ НАСТУПЛЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ НУЖЕН ПРОНИКАЮЩИЙ ПОЛОВОЙ КОНТАКТ С ДЕФЛОРАЦИЕЙ И ЭЯКУЛЯЦИЕЙ ВО ВЛАГАЛИЩЕ? Ну читайте же Вы в конце концов профильную литературу, повышайте свою сексуальную грамотность!