Возможна ли беременность у девственниц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, понимаю Вам надоело отвечать на наши вопросы, но все же. Я девственница. Мой парень кончил мне в межягодичную область(сперма могла стечь к половым губам), после через минут 10 я пошла подмываться. Возможна ли беременность в моем случае? Стоит ли принимать таблетки? До месячных ещё 2 недели. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 19:45
Здравствуйте, вероятность очень мала, но есть. По датам - как раз период овуляции. Сколько времени прошло после полового контакта?
Платная консультация
Мария 2016-02-16 19:55
1 день
Мария 2016-02-16 20:10
Спасибо, что ответили! Значит стоит принимать экстренные контрацептивнве препараты? И тогда точно не наступит беременность?