Контрацептивный эффект и беременность

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, Я к Вам с таким вопросом, ответьте пожалуйста. Принимаю противозачаточные таблетки Линдинет 20, уже год, была аллергия пила таблетки Лоратадин 1 табл в день. И сел герпес на губе, пила таблетки Ацикловир по 5 табл в день. Лоратадин и Ацикловир пила в одно время, так как аллергия и герпес был в одно время. Закончила пить Ацикловир и Лоратадин 20 января. Я уже этот вопрос у вас спрашивала, Вы сказали что лучше предохраняться(еще 7 дней после) так как эти таблетки могут снижать контрацептивный эффект.
Вчера трогала половой член своего парня, там выделялась смазка, потом я дотронулась рукой до своего влагалища, и у парня руки были в его смазке, и он пальцы засовывал во влагалище. Семяизвержения не было. Вчера по счету была выпита 15 таблетка Линдинета. Но выпила я ее после как с парнем занимались ласками. Всегда пью ОК в 22,00 вечера, а вчера выпила уже в час ночи. Возможна ли беременность в моём случаи? Месячные должны быть 31 января. Если месячные придут, тогда можно будет исключить беременность?
Спасибо Вам за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 19:59
Здравствуйте. От ласок не беременеют, Ника.
Платная консультация
ника 2017-01-22 21:30
Спасибо, но там же была смазка, и смазка попала во влагалище? Так тоже нельзя забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 23:45
Ника, КАКАЯ беременность? Ну о чем Вы? Вы принимаете ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ. Пожалуйста, уважайте мое время и не тратьте его, простите, на ерунду.
Платная консультация
ника 2017-01-22 23:50
Извините за такие вопросы. Ведь от таблеток мог быть снижен контрацептивный эффект
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 11:18
Ника, о чем Вы сейчас со мной пытаетесь дискутировать? У Вас даже полноценного полового акта не было, но спор Вы о каком-то снижении эффективности ведете.
Платная консультация
ника 2017-01-23 12:06
Елена Викторовна, Вы меня извините если не так, пишу что-то. Развиваться в этой области и читать на различных форумах статьи на такие темы не особо получается, там же пишут где как. А Вы врач опытный, вот и хочется у Вас все узнать.
Просто я читала, что в смазке содержатся сперматозоиды, и если смазка как в моей случаи попала во влагалище, то беременность возможна или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 12:08
Ника, пожалуйста, не заставляйте меня принимать меры в лице просьбы к администрации о запрете задавать Вам на этом сайте вопросы вовсе. Тема Вашей "беременности" исчерпана. Вопрос закрыт.
Платная консультация
ника 2017-01-23 12:08
Или беременность возможна когда не на пальцах смазка, и пальцы засовывают во влагалище. А когда идет полноценный половой акт, и смазка таким образом попадает во влагалище, даже если семяизвержение не в девушку. Или как объясните пожалуйста. Спасибо Вам
ника 2017-01-23 12:09
Хорошо я поняла спасибо