Беременность или ложные симптомы

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотел задать вопрос. Моей девушке 17 лет, мы занялись сексом без контрацептивов, использовали прерванный половой акт. Прошло 10 дней, девушка говорит, что ее тошнит, однако ее не рвет. Вопрос собственно, ведь в смазке мужчины сперматозоидов нет, они ведь появляются перед эякуляцией? Если да, то я прервал акт намного ранее, чем это произойдет. Что могло пойти не так? Никаких симптомов кроме, как тошнота (была сегодня днем и вечером), что может это быть? В этот день она говорит, что ела плов в обед и вечером перекусила булкой с медом. Какие могут быть ваши мнения, очень хочется верить, что мои надежды оправдаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 23:08
Добрый день, Руслан.

Если незащищенный половой контакт был в дни предполагаемой овуляции, то все возможно. Рекомендовал бы вашей девушке сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Руслан 2017-01-10 23:13
Но как? Ведь я правильно сказал, что в смазке их нет и появляются они перед эякуляцией, тогда как возможна беременность, можете ответить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 00:05
Они есть в смазке, но их мало. Вы не можете на 100 % все контролировать. Беременность возможна, но маловероятна.