Возможна беременность если 1 день не употребила лайтинет рихтер

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы на гв нам через 5 дней 6 месяцев. Я с 2 месяцев пью таблетки лайтинет Рихтер. Но забыла 1 день выпить таблетку, но именно в этот день был незащищенный акт с мужем. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 20:03
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова