Возможность беременности после медикаментозного аборта

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня была беременность строк 3 недели, назначили мифепристон и мизопростол, вместо мифепристона выпила сначала 3 таблетки мизопростола сегодня в 10: 20. За два часа начал болеть живот и начались выделения еще через 3 часа. Врач сказал со завтрашнего дня начать принимать мифепритон по 2 таблетки утром и так три дня и потом через 48 часов еще 2 таблетки мизопристола. Я начиталась многого в интернете, конечно, плохого, и теперь у меня истерика. Смогу ли я теперь иметь детей в будущем? Сделала я это, потому что не готова, у меня учеба и ребенок вообще ни в какую. Прошу, помогите, очень надеюсь на ваш ответ, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, забеременеть после мед. Аборта вы сможете, поскольку мед. Аборт считается самым безопасным и щадящим.