Восполение поджелудочной железы!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит бульбит
Здравствуйте, Елена Владимировна хотела спросить у меня хронический гастрит стараюсь не есть после 6 вечера, сейчас присутствует тяжесть сразу после приема пищи и отрыжка таблетками принимаю крион (эрмиталь) от поджелудочной, какие таблетки нужно пропить подскажите, антибиотики не хотелось бы пить они нарушают микрофлору влагалища итд, или нужно поседеть на диете или пропить таблетки, пропила 2 упаковки хелинорма был хеликобактер и пила раньше год назад антибиотики но они нарушают микрофлору, скажите чем можно лечить поджелудочную железу по узи диффузные изменение печение по жировому гипатозу и диффузные измеения поджелудочной железы, сейчас ем мало каши потому как есть дискамфорт, переполения после еды как это пролечить желательно без антибиотиков можно ли нет обойтись?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-28 19:38
Наталья! Диета стол №2 по Пезнеру, см. В интернете. Утром Омепразол 20 мг за 30 минут до еды. Таблетки Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Эрмиталь во время еды. К врачу сходить необходимо на очный осмотр, чтобы убедиться в правильности своих выводов по обострению заболевания. Всего доброго.