Вопрос стоит ли переживать, что это может быть беременность?

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вопрос стоит ли переживать, что это может быть беременность? Ситуация такая:

Цикл 32-36 дней. Последнии 3 месяца был такой - 36, 36, в последний месяц 32. На данный момент сейчас сегодня 37 день цикла и месячных нет, такого раньше не наблюдалось вроде максимум 36 дней было. По поводу сексуальной жизни предохраняемся презервативом и одновременно прерываем. Парень не кончает в девушке плюс еще находиться в презервативе. Вопросов 2:
1) Это надежный метод предохранения даже в предпологаемые в опасные дни?
2) В такой ситуации так как задержка месячных стоит ли паниковать по поводу беременности? Сколько стоит их еще ждать что бы что-то понимать и делать? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 09:36
Здравствуйте. 1. Да.2. Нет. Пока подождите. Задержка до 7 дней может быть вариантом нормы