Определить задержку при нерегулярном цикле

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Последняя менструация была 13.09.16 по сей день месячных нет. Дело в том что у меня цикл не регулярный и хотелось бы узнать как при таком цикле можно определить задержку? Цикл в среднем 29-34, бывало и подольше. И возможна ли беременность? ПА был 27.09. Читала что при таком цикле тесты можно делать уже после двух недель после последнего незащищенного ПА. Тест делала 16.10-отрицателльный. Сегодня 18.10 но месячных так и нет. Помогите разобраться!)
Теги: задержка при нерегулярном цикле, как определить задержку при нерегулярном цикле, если цикл нерегулярный как определить задержку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 14:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2016-10-18 14:44
Спасибо!) Все таки оплодотворение возможно? Очень надеюсь что это будет долгожданная беременность) Завтра же сдам на ХГЧ