Нарушен цикл после Визанны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пропила Визанну 4 месяца, гинеколог сказал ждать месячные, а потом делать УЗИ так как у меня киста на левом яичники. Ну вот уже прошло 12 дней как я ее закончила, а месячных нет! Очень переживаю, так как вообще говорят что они должны придти от 3 до 10 дней. Скажите мне стоит переживать?! Или у меня есть еще время подождать, так как перед тем как пить мне Визанну цикл месячных нарушался.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 20:45
Здравствуйте. Переживать не стоит. Можно подождать еще 2-3 дня. А далее стоит сделать УЗИ для прояснения ситуации.
Платная консультация
Светлана 2018-04-08 21:15
У меня идет слизь и иногда хватают яичники. Сказал мой гинеколог ждите короче месячные и потом делайте УЗИ. Толком нечего не объяснила что делать в такой ситуации. В интернете начиталась что даже по 2-3 месяца не приходят месячные, а все равно переживаю. Спасибо Вам огромное что ответили!