Вопрос по операции и результату гестологии взятого материала

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Прошу вас объяснить мне результаты биопсии после операции и что сомной было и страшно ли это. 1 марта с болями в животе в левой стороне попала в хирургию, прооперировали. Но врач ни чего толком не объяснил, только и слышала с этим живут. Но мне страшно, от того, что ни чего не понятно. Протокол операции прилагаю и результат гистологии.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, относительно перекрыта пряди сальника повода для беспокойства абсолютно никакого нет. Относительно очагов эндометриоза, то по этому вопросу вам необходима консультация гинеколога
Платная консультация
Ляйсан 2019-03-22 21:47
Спасибо за ответ, а результат который пришел. Там заключения написано, тромбоз сальника, что это значит
Ляйсан 2019-04-03 12:15
Здравствуйте, спасибо вам за ответ. А от чего бывает "перекрут пряди большого сальника"? И может ли он повториться еще раз? Могут ли последствия быть после него и как после операции дальше жить. Врач толком не дал рекомендации. И в результате на гистологию, диагноз"тромбоз…. " что значит? Все не могу успокоиться, везде в интернете читаю что это страшное заболевание.
Это крайне редкая ситуация, и рецидив практически исключен, поэтому беспокоиться не стоит.