Гистологии результат

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я вас очень прошу, подскажите что означает результат гистологии?! 1,5года назад, во время беремености появилась атерома на голове около уха. Неделю назад я ее ужалила в платной клинике. Результат отправили на гистологию. Но пришел ответ что требуется еще анализ. Скажите раз требуется дополнительный анализ значит уже не все хорошо? Фото гистологии добавляю
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2017 года

12 ответов

Здравствуйте, фото с результатом гистологии нет.
Платная консультация
Евгения 2017-05-27 12:48
Евгения 2017-05-27 17:55
Я отправила фото гистологии, пришло?
По результату гистологии ничего серьёзного нет, но по заключению нельзя сказать, что это была атерома.
Платная консультация
Евгения 2017-05-27 23:06
Скажите пожалуйста, стоит ли делать игх исследование? Или все в порядке по гистологии?
Необходимости в игх не вижу, но решающее слово будет за леч. Врачом.
Платная консультация
Евгения 2017-05-28 12:53
Роман Эдуардович огромное вам спастибо! Просто я делала в частной клиники, и врач хирург не дает однозначного ответа, говорит никто точно сказать вам ничего не может, дело ваше делать игх или нет. Этот анализ стоит в их клинике очень дорого. Я уже тут себя извела ночвми не сплю, думая что у меня все очень плохо.
Вы можете забрать стёкла и показаться онкологу в государственной клинике.
Платная консультация
Евгения 2017-05-30 13:34
Роман Эдуардович, я после удаления шишки на голове сдала кровь через 5дней. Посмотрите пожалуйста результат
Евгения 2017-05-30 19:46
Роман Эдуардович а если б что то было плохо в гистологии, анализ показал бы?
Нет, общий анализ крови в данном случае неинформативен