Невус пограничный

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Онколог посоветовал удалить в будущем родинку. Я решила и удалила сразу. У него, иссечением. Результат по гистологии (невус пигментный пограничный с дифузным росположением клеток). Доктор сказал прочитав мне невус пограничный, дополнительных анализов не надо удалили и все отлично. Я приехала домой и запереживала что "с дифузный росположением клеток", а он об этом ничего не сказал. Скажите пожалуйста это хороший результат анализа? Заранее спасибо
Теги: пограничный невус фото, пограничные невусы фото, гистология пограничный невус
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2013 года

3 ответа

Переживать не стоит. В препарате данных за злокачественный процесс не выявлено.
Платная консультация
надежда 2018-06-03 07:28
Здравствуйте удалила родину хирургическим путём. По результату гистологии пограничный меланоцитарный невус. Доброкачественное ли это образование?
Это доброкачественное образование