Нужно ли мне пить Тиразол?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны, на УЗИ всё нормально. Прописали теразол 10мг 3р в день 4 недели, затем по 2т в день, после опять кровь на гормоны и снова к врачу.
Теразол пью уже 2 недели лучше не становится, сердце бьётся так будто вот остановится, руки дрожат, сплю плохо. Всё так же как и было, даже кажется хуже. Может мне не то Прописали? Буду благодарна за ответ.
Фото анализов ниже
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

10 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-30 23:55
Здравствуйте, Елена.
Дошлите, пожалуйста, результаты анализов крови на ТТГ и Т3 свободный. Не увидела их на бланках.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена 2022-03-31 05:49
Алена 2022-03-31 05:53
Отправила
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-31 09:09
Это 2 одинаковых фото. Ни на одном из них нет анализов, о которых я спрашиваю.
Алена 2022-03-31 09:18
Извиняюсь
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-31 09:33
При таких результатах анализов показан именно приём Тирозола. После контрольных анализов, на очном приёме, врач откорректирует Вам дозировку препарата. Пока можно обратиться к семейному врачу или кардиологу для назначения симптоматического лечения для улучшения работы сердца.
Алена 2022-03-31 09:53
Подскажите пожалуйста у меня всё серьёзно?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-31 09:54
Сформулируйте вопрос так, чтобы на него можно было ответить, пожалуйста. Я не знаю, что в Вашем понимании "всё серьёзно".
Алена 2022-03-31 09:56
Это очень плохо?
Долго лечится?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-31 10:01
Лечение может занимать от нескольких месяцев до нескольких лет.