Подчелюстной лимфоузил

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, роман Эдуардович я неделю назад случайнообсолютно обнаружила прям сразу под подбородком шишку не большую она меня не чем не беспокоила я ее и обнаружила случайно единственное при нащупывание было чуть неприятно пошла к хирургу он сказал что лимфоузил но отправил на УЗИ и назначил такое лечение компресс демексид+Цифтриаксон +новокаин на 7 дней делаю пятый она чуть уменьшилась ощущений не каких нет неприятных скажите ее совсем в норме не должно быть и дело в том что я точно не знаю сколько она у меня по времени была. Я вам отправила учи пожалуйста посмотрите его ваше мнение очень важно для меня. На снимке нет чего злокачественного или намеков на это или это типичный лимфоузил который просто восполнялся? И почему то ещё не Джоконда прошёл заранее вам спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, оснований предполагать опухолевый процесс нет.
Платная консультация
Екатерина 2018-08-17 14:13
РОман Эдуардович спасибо вам за ответ скажите я проделала компрес но он чуть остался так он меня не беспокоит. Визуально его не видно скажите если он так и останется это норма или его не должно быть совсем на ощупь? Нужно ли будет еще чо то делать лечить или оставить как есть? Он не во что плохо не может перейти? Еще раз вам спасибо. Хотела еще сказать у меня есть во рту внизу пару зубов разрушились нужно лечить может это несет какую то роль. Еще раз спасибо!
Екатерина 2018-08-18 12:42
Роман Эдуардович я вас очень попрошу я кровь сдала посмотрите все ли в порядке с анализами