Подчелюстной лимфоузил
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, роман Эдуардович я неделю назад случайнообсолютно обнаружила прям сразу под подбородком шишку не большую она меня не чем не беспокоила я ее и обнаружила случайно единственное при нащупывание было чуть неприятно пошла к хирургу он сказал что лимфоузил но отправил на УЗИ и назначил такое лечение компресс демексид+Цифтриаксон +новокаин на 7 дней делаю пятый она чуть уменьшилась ощущений не каких нет неприятных скажите ее совсем в норме не должно быть и дело в том что я точно не знаю сколько она у меня по времени была. Я вам отправила учи пожалуйста посмотрите его ваше мнение очень важно для меня. На снимке нет чего злокачественного или намеков на это или это типичный лимфоузил который просто восполнялся? И почему то ещё не Джоконда прошёл заранее вам спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2018 года

4 ответа
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, оснований предполагать опухолевый процесс нет.