Полипоз желчного пузыря

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Два дня назад удалили желчный, лапароскопия. Самый большой полип был 13 мм, остальные до 5мм. Результаты гистологии ждать 3 недели. Я уже вся извелась, очень сильно боюсь результатов гистологии. Скажите, могут уже полипы, особенно большой, магнелизироваться? Или то было бы как-то видно на УЗИ или КТ?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, переживать не стоит, образования небольших размеров, поэтому риск злокачественного процесса практически 0, но утверждать это можно только после результата гистологии.
Платная консультация
Екаткрина 2018-03-01 08:08
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Спасибо большое за ответ, я знаю, что только гистология может дать правильный результат, но Ваш ответ дал мне покой хоть на эти недели ожидания. Роман Эдуардович, Вы не только хороший врач, но и очень хороший и отзывчивый человек. Желаю Вам побольше здоровья и всего самого наилучшего, что может быть в жизни. Еще раз большое спасибо.