Кровь из анального отверстия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит, рефлкс-эзофагит, дуоденит.
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня гемморой уже давно, но он не очень меня беспокоил, или свечу вставлю, или намажу мазью и он исчезал. Но вот несколько дней назад появился, а я не придала этому значения, т. к. не беспокоил, а сегодня появилась кровь и даже небольшие кровяные сгустки, намазала проктоседилом, но кровь не проходит. Посоветуйте, чем можно остановить кровь, может какие-то свечи, или другую мазь использовать? Заранее спасибо за внимание! Очень жду ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

10 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-06 15:11
Здравствуйте, сгустки крови для геморроя не совсем характерны, поэтому рекомендую показаться очно и в первую очередь исключать опухолевых процессов.
Платная консультация
Ирина 2017-08-06 16:59
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович! Большое спасибо за ответ. У меня вылез геморрой и на этой шишечке небольшая язвочка, она немного кровоточит, сегодня уже меньше, потому что со вчерашнего дня я начала использовать свечи Проктозан и мазь Проктозол. У меня уже не в первый раз он вылезает, но раньше никогда не кровил.
Ирина 2017-08-06 17:10
Уважаемый Роман Эдуардович, я очень мнительный человек, теперь мне страшно, подскажите, что мне еще можно сделать в домашних условиях, так как к доктору попаду через неделю? Очень жду ответ. С уважением, Ирина.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-06 22:34
В домашних условиях вам делать ничего не надо. Если образование видно, то можете прислать фото, возможно, что-то прояснится.
Платная консультация
Ирина 2017-08-06 22:40
Уважаемый Роман Эдуардович, большое спасибо за внимание! Образование видно, но я не смогу прислать фото, не умею вставлять его на комп. Что теперь делать? Мне страшно, начиталась в интернете, теперь боюсь.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-06 22:46
Обратитесь к администратору сайта для получения инструкций.
Возможно у вас все же тромбоз геморроидального узла, без осмотра ничего больше сказать нельзя
Платная консультация
Ирина 2017-08-06 22:49
Уважаемый Роман Эдуардович, большое спасибо за внимание и ответы. Может мне завтра скорую вызвать и поехать в больницу? Правда крови почти нет, немного мажется.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-06 23:14
Вы вполне можете самостоятельно показать врачу, а не вызывать скорую медицинскую помощь.
Платная консультация
Ирина 2017-08-07 14:01
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович! Большое спасибо за ответ! Здоровья Вам и Вашим близким!