Геморрой восполение

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Роман, скажите пожалуйста, начал восполятся геморрой уже на протяжении пяти лет бывает беспокоит бывает нет, недавно выпивал и после этого начал узел восполятся, смотрю при туалете пошла кровь купил свечи против восполительные называется НАТАЛЬСИД второй день пользуюсь вроде кровь прошла, а эти шишки не проходят, подскажите пожалуйста может мази может таблетки вместе принимать, хотя бы на первое время помогите уважаемый Роман заранее спасибо вам, а ещё купил детралекс таблетки, и начал мазать МАЗЬ Гепатромбин Г, может на первое время вы мне поможете, с выбором лекарства, спасибо вам огромное, я если что вам отпишусь, стесняюсь идти в больницу, Ну я знаю что всеравно придётся идти, Что это вообще у меня разясните пожалуйста, спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

8 ответов

dimon31ru 2021-10-16 10:28
Здравствуйте Уважаемые Роман, Я вам высылал фото до восполение геморроя, вот я принимаю лекарства свечи натальсид, детралекс, и гепатромбин Г, намного лучше стало мне, но скажите в дальнейшем какие препараты можно принимать и свечи какие, болит с право припухлость, и кровит, калл хороший, помогите пожалуйста,
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-16 19:00
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес по схеме острого геморроя. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.
Платная консультация
dimon31ru 2021-10-16 23:17
Добрый вечер Роман, я вас понял спасибо, но я не пойму свечи какие, мазь какая и таблетки какие, гепазолон это таблетки или мазь, гепатромбин Г это мазь я знаю детралекс это таблетки, тоже знаю, а свечи какие? Стул у меня нормолизовался по консистенции мягкий стал, но шишка это болит но стала меньше, и бывает кровит ну я только четвёртый день лечусь потом я вам через 2 недели вышлю фото спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-16 23:37
Мазь гепатромбин Г и таблетки Детралекс.
Платная консультация
dimon31ru 2021-10-16 23:52
Я вас Понял Роман, а свечи надо какие нибудь, если надо то до конца их в водить или до половины, спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-22 12:55
В данной ситуации лучше использовать мазевые формы.
Платная консультация
dimon31ru 2021-11-03 21:22
Спасибо большое роман прохожу курс лечения стало очень на много лучше