Геморрой кровит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! У меня три дня назад после похода в туалет (три раза за 3 часа) не диарея. Вылез геморрой. Я не могла ни стоять не ходить не лежат, но сидеть спокойно. У меня уже такое было, но я его или сама вправляла или он сам уходил. А вот в этот раз всё иначе, я ждал сутки всю ночь не спала от боли. Ели дошла до ближайшего аптечного киоска и купила Гепатромбин Г. Пришла домой, я геморрой уже слегка кровит (сукровица) я начала мазать мазью, мне стало легче. Могу ходить, лежат хотя ещё присутствует болевое ощущение, но сукровица есть. И хоть начала понимать что у меня там отек стал чуть меньше. Но сегодня вечером когда решила нанести мазь решила посмотреть в зеркало, что там вообще. И увидела, я так понимаю геморрой с черной точкой и очень и спуталась и у меня пошла кровь где капли три, я ее вытерла и она остановилась. Сходить в больницу нет возможности на данный момент. Доктор, что делать! Прочитала в интернете, что это может быть испугался очень. У меня дети ещё маленькие, что делать? Это хоть черная точка не странно на геморрое? Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 января 2019 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-19 21:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-25 23:41
Здравствуйте доктор! Я не могу выслать фото т. к. когда увидел ваш ответ у меня уже с черного пятна не было, пятно или лопнула или. Не знаю, что произошло у меня просто выступало по несколько капель крови, а потом оно стало белым и мне стало легче. Но через два дня у меня было сильные боли пульсирующие, а на следующий день у меня уже меньше болело и геморрой начал входит во внутрь и подключила свечи вместо мази. Боли стали меньше, но при походе в туалет ещё боль есть и почти постоянные тянущие боли в области влагалища, а также болевое ощущение как будто там рана во время вставления свечи. Доктор, может ли такое быть? Я принемаю свечи Гепатромбин г и таблетки Вейнтрон. Проктолог у нас в отпуске, мне даже обратиться кроме вас некому. Помогите пожалуйста!
Анастасия 2019-01-26 09:12
Доктор! И скажите пожалуйста, я может болеть геморрой так долго, уже 12 дней? Заранее спасибо!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-27 05:21
Скорее всего у вас имел место тромбоз геморроидального узла, и произошла самопроизвольная эвакуация тромбоза. Болевые ощущения в настоящее время вполне возможны.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-27 20:46
Спасибо огромное!