Ничего не помогает от геморроя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже не знаю чем лечить геморрой, пробовала свечи и мазь Релиф, свечи гепазолон, недавно проставила свечи гепатромбин Г и пила таблетки Неовен, до сих пор еще пью по одной таблетке в сутки, но геморроидальные узлы так и не проходят, то есть шишки синего цвета никуда не делись, что делать уже не знаю, хоть у меня и не запущенный еще геморрой, помогите пожалуйста, заранее большое спасибо.
Теги: большой геморрой
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

9 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-14 22:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ирина 2018-03-16 22:32
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-18 06:24
По-сути дела патологии особой не вижу. Используйте гепатромбин Г мазь до 2-3 недель.
Платная консультация
Ирина 2018-03-18 07:35
А можно пожалуйста по подробней, мазь внутрь или снаружи и сколько раз в день?
Ирина 2018-03-18 21:47
Большое спасибо
Ирина 2018-03-20 09:28
Добрый день, забыла спросить, а если эти узлы прячутся внутрь, как мне мазать тогда снаружи? Оно же ничего не поможет
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-22 05:28
В таком случае используйте либо свечи, либо на на сите мазь при помощи аппликатора