Тромбоз наружный геморройного узла

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит повышенной кислотности
Здравствуйте Роман Эдуардович, писал вам не так давно по поводу тромбоза наружный геморроидного узла. Вы мне посоветовали ставить свечи, мазь и таблетки. После вашего ответа я еще был у приема у проктолога он мне прописал тоже самое что вы написали, Детралекс 1000мг по 1т 1 месяц, так же мазь гепотравин Г (2-3 недели) и свечи Натальсит, 1св 10дн. Но Детралекс дорогой и Флебодиа 600 тоже, я их не принимаю так как не по карману, какой нибудь аналог есть дешевле? Еще прикладываю фото он стал меньше и как долго будет проходить еще писал вам 7 мая? Хотелось еще узнать можно вернуться к тренировкам в фитнес зал, убрать приседания и становую, а другие упражнения делать?
Теги: тромбоз узла
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-29 06:14
Можете заменить венарус, флебофа, Троксевазин
Платная консультация
Денис 2018-05-29 09:59
Роман Эдуардович, а фитнес можно ходить без приседаний и становой?