Наружний геморой, чем лечить

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Помогите, пожалуйста, советом. Я переболела ОРВИ, был сильный кашель и от этого появился наружний геморой. Болит, ни сидеть, ни лежать. Купила мазь безорнил. Не помогает, боль снимает слегка. Чем нужно полечиться. К проктологу нужно ждать очередь 2 недели. Может еще таблетки попить? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
ирина 2018-03-18 08:47
Здравствуйте, выложить фото я не могу- не умею. Проблема, где анальное отверстие- там несколько, как мне кажется шишек воспаленных. Начала лечить гепариновой мазью, проктоседил (от этой мази боли возвратились) -бросила мазать и пью таблетки троксерутин. Может что не правильно? Посоветуйте, пожалуйста. Боли немного стихли, но не совсем. Спасибо!
Как минимум необходим визуальный осмотр. Возможно у вас имеются явления тромбоза.
Платная консультация
ирина 2018-03-19 21:20
Роман Эдуардович, а лечение мне продолжать. Правильное оно? Отчего мог случиться тромбоз? Спасибо!
Я не могу в полной мере ответить на ваш вопрос т. к. я только предположил у вас явления тромбоза, а что на самом деле без осмотра сказать не могу, соответственно и рекомендации по лечению дать нельзя.