Вопрос по Линдинет 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вопрос такой-начала принимать Линдинет 20, но получилось не с 1 дня месячных, а со третьего. Врач прописал, чтоб нормализовать цикл. На 14 день перед принятием таблетки был незащищенный ПА, это не критично? Или же есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 19:11
Здравствуйте. Вероятность беременности при регулярном приеме очень низкая, практически 0. Дополнительно рекомендуют предохранятся только в течении 7 дней, если ОК был начат не в первый день цикла.