Вероятность беременности до задержки

Спрашивает: Анастасияя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть в последний день месячных при менструальном нерегулярном цикле в последние несколько месяцев цикл 31-37, длительность 7 дней. И после этого еще было незащищенных 2 ПА, один через неделю, а следующий через два дня, но попадание спермы во влагище было не очень большое количество. Какова вероятность беременности + уже почти с неделю надулось в области лобка, но ничего не тревожит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:03
Здравствуйте! Шансы есть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности