Задержка, какова вероятность беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Сегодня должны были начаться месячные, но не начались.
Болел живот еще за неделю до сегодняшнего дня, может даже раньше. Т. е. посреди цикла. (даже на 16 день цикла тянуло живот)
Овуляция была(как показывает приложение Фло) 1 мая. ПА были 3 мая(защищенный), 6,11,13 (начинали без презерватива, минут через 5 надевали, семяизвержения вовнутрь не было). В овуляцию ПА не было.

Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности? 1 день задержки это ничего страшного? Никаких выделений сейчас у меня нет, последний раз были кремовые выделения, это было 12 мая. Сейчас никаких.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 12:25
Добрый день, вероятность наступления беременности 50 на 50%, сдайте кровь на ХГЧ.