Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, обычно цикл регулярный от 26-30 дней. Но в апреле сбился месечные пошли раньше. За день до овуляции молодой человек раза 3 вставил и высунул, далее на следующий день был защищённый половой акт с презервативом, который точно был целый . Сейчас задержка три дня, и белые выделения, подскажите могу ли я быть беременна, ещё в этом месяце начала активно худеть спорт + питание. Присутствует ощущение как будто месечные вот вот начнут, иногда тянет низ живота.
1. Какой процент вероятности похудения?
2. Могу ли я продолжать похудение?
3. Может ли цикл так восстанавливаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 18:33
Здравствуйте!
  1. Зависит от вашей дисциплины
  2. Да
  3. Зависит от веса
Платная консультация
вика 2022-07-01 21:34
Ой, из за нервов написала не то, какой процент вероятности беременности?
вика 2022-07-02 08:35
Извините, а с чем тогда могут быть связаны симптомы, тянущая боль в низу живота, выделения белые?
вика 2022-07-02 08:36
И задержка, стоит ли делать тест? Или подождать до 7 дней задержки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 10:38
Воспаление например.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
вика 2022-07-02 18:51
Овуляция была 12 числа, вообще стоит волноваться о беременности в моей ситуации и покупать тест?
вика 2022-07-02 21:11
Но все же, шанс беременности очень маленький?