Какова вероятность беременности? С чем может быть связана задержка?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне 25 лет.
Моя проблема заключается в следующем: 25 февраля -начало менструации, длились 6 дней (до 2 марта включительно). Ожидаемая менструация 21 марта, но месячные не пришли. График всегда стабильный(+/- нескоолько дней). 5 марта был ПА с презервативом(до этого месяц не встречались с молодым человеком). Сделала тест-он отрицательный.
Может ли быть такая задержка в связи со стрессом (серьезные проблемы на работе, также именно в марте был фурнкул на ноге и температура, потом заболела ОРВИ 38,6 принимала антибиотики-амоксицилин, парацетамол). Сейчас температура все время 37 и молочница, которую лечу тержанином + 1 капсула флуконазол.. Таким образом задержка уже пятнадцать дней..
Ранее гинекологичкских заболеваний не было(только рецедивирующая молочница с 15 лет, которую лечу, как правило, свечами).
Завтра собираюсь к врачу на обследование.
Какова вероятность беременности? Очень переживаю по этому поводу.
Заранее спасибо.
Теги: беременность 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 21:44
Вероятнее всего Ваши сбои цикла связаны с кучей внешних факторов, а не с половым актом. Хотя вероятность беременности тоже есть - ПА как раз попал на середину цикла.