Задержка, вероятность беременности, перенесенная простуда

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Возможно молочница, пересенное орви с высокой температурой
Здравствуйте, Елена! С 27 по 2 октября была менструация. Спустя день был защищенный(есть сомнения, что презерватив порвался) ПА. Спустя неделю сильно простудилась. Температура до 38,6 была. Пропила кагоцел весь курс и антигриппин 2 раза, выздоровела. Сейчас уже задержка 7 дней. Кожа у влагалища очень сухая, выделений почти нет. "Там" стало тесно. Есть подозрения на молочницу. Какова вероятность беременности (симптомов нет)? может ли быть задержка от прошедшей простуды (или лекарств этих)? Сколько еще ждать месячных до обращения ко врачу? Заранее вам огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-02 16:40
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин, тем более, Вы болели и лечились. Для подтверждения диагноза и подозрения молочницы - мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова