Вопрос о приеме таблеток

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я ходила на УЗИ мне сказали, что у меня на яичниках 16 фолликулов и прописали гормональные таблетки Силует. Но сказали, что их нужно пить с первого дня менструации, но я упустила этот момент и у меня месячные идут уже четвертый день. Могу я их сейчас начать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 12:45
Здравствуйте. Да. Прием КОК возможно начинать до 5 дня цикла