При приеме таблеток новинет возникли проблемы

Спрашивает: Семена Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне 21 полных лет, пол года назад была киста правого яичника. Лечащий врач прописал принимать новинет. Принимаю уже 5 месяцев, никаких жалоб не было, месячные в срок. Мой цикл 28 дней. В этом месяце на 13 таблетке начались месячные и продолжаются уже 2 дня. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Дальше пить таблетки или бросить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 18:01
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Потому пока можно принимать. Здоровья Вам!