Сбой при приеме таблеток Джес

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже пол года принимаю таблетки джес, осталось пол пачки начались месячные. Объясните в связи с чем это может быть и продолжать пить таблетки? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 19:31
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Можете продолжить прием. Здоровья Вам!
Платная консультация
Аня 2015-07-31 19:36
Спасибо за ответ, но у меня как то все странно идет с утра нету ничего, а к вечеру темно-коричневым мажет уже 3 день