Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Сбой при приеме таблеток Джес

Спрашивает: Аня, Свердловская область
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже пол года принимаю таблетки джес, осталось пол пачки начались месячные. Объясните в связи с чем это может быть и продолжать пить таблетки? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сбой при приеме джес Принимаю джес уже 3 года, месячные всегда приходили на последней...
Пропуск приема таблеток джес Пью таблетки джес уже почти 2 года без нарушений. А тут...
Время приема таблеток джес Принимаю таблетки джес днем в 1: 30, хочу перенести время...
Сбой в приеме Логест Подскажите, пожалуйста, я в среду по ошибке приняла таблетку,...
Пропуск 2 активных таблеток джес плюс Начала принимать джес плюс по назначению врача(были...
Прием КОК, Джес, прекращение приема таблеток Гинеколог прописал пропить КОК Джес в...
Кровянистые выделения при сбое приёма линдинет 20 Подскажите пожалуйста, принимаю...
Пропуск 3таблеток Джес подряд Мне 24 года. Пью Джес уже полгода. Цикл 27 дней, обычно...
Прием противозачаточных таблеток Джес Принимаю таблетки Джес уже 2 месяца. После месяца...
Прием таблеток Джес Я давно принимаю гормональные таблетки Джес уже почти год. Принимаю...
Пропуск 24 таблетки джес плюс Я пропустила 24 таблетку джес плюс, по прошествии 20...
Кровотечение и боль в животе после приема Джес Принимала Джес 2 месяца. В первый месяц...
Прием диане 35 Я начала принимать Диане 35 с первого дня месячных, пью таблетки первый...
Джес (рвота) Надеюсь на Вашу помощь. Мой гинеколог рекомендовал противозачаточные...
Месячные на активных таблетках Джес Мне 27 лет, уже больше года принимаю ОК Джес по...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-31 19:31
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Можете продолжить прием. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Аня 2015-07-31 19:36
Спасибо за ответ, но у меня как то все странно идет с утра нету ничего, а к вечеру темно-коричневым мажет уже 3 день
0

Поиск по сайту

Вверх ↑