Выделения при приеме таблеток

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю джес 5-й месяц, пропустила как-то две таблетки, пришлось сразу выпить три, на следующий день начались выделения, в аннотации было написано, что пропустите неактивные таблетки, и начинайте пить следующую пачку. Выделения не прекратились, а с приемом новой пачки даже усилились. Вот уже 9-ь дней обильные выделения. Что делать?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 15:45
Здравствуйте! Больше не забывать, принимать по графику. Если кровотечение будет более недели-к врачу