Линдинет и беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Пью Линдинет 20 с середины апреля(т. е. третий цикл) две недели назад началась постоянная тошнота, слабость, сонливость, увеличенный аппетит. Боли в животе. Начала их принимать после аборта. Точно такие же признаки были при беременности. Может ли быть что я снова забеременела? Очень переживаю, заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-25 08:56
Здравствуйте! Пропуска приема таблеток не помните?
Платная консультация
Наталья 2015-06-25 10:09
Пропуска приёма таблеток не было. Были только погрешности два раза примерно на пол часа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-25 10:19
В таком случае беременность исключена