Вопрос о приеме таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли начать пить регивидон с третьей таблетки в третий день менструации, первые две выпила два месяца назад, а потом забросила пить регивидон. Сейчас хочу снова начать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Нет, с 3 дня можно начинать прием новой упаковки и принимать необходимо строго 21 таблетку. Если начать прием таблеток на 3-й день, то необходимо будет дополнительно предохраняться от беременности первые 7 дней.