Вопрос на тему анализы какие сдавать

Спрашивает: jo
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите какие анализы сдают при таком деле как ь ю липоме в области отдела позвоночника и нужно ли проходит гениколога или не нужно и есть ли медоты без операционного вмешательства, липома из горошинки стала больше и бодела теперь она сплюснулась
Категория: Онколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-22 07:15
Здравствуйте! Достаточно пройти УЗИ данной области, где у вас липома и сделать пункцию, чтобы подтвердили, что это липома. Достаточно проконсультироваться с врачом-хирургом или онкологом.