Надпочечники опухоль или что то другое

Спрашивает: Marishaabu
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония тахикардия
Здравствуйте, я второй месяц прохожу обследование. Обратилась с давлением и тахикардией. Сдавала анализы все в норме. Пришла к эндокринологу, врач сказала это похоже на опухоль надпочечников. И после ее слов я стала читать в интернете все о надпочечниках, и за три дня довела себя до такого бессилия и аппатии. Потеряла аппетит похудела на 3кг сразу. Тошнит. Пыталась себя вывести из этого состояния, порой получается отвлечься с друзьями и аппетит сразу и настроение есть. Но не на долго. Загнала себя в состояние когда весь организм в кулаке и очень сложно выйти из этого состояния. Анализы сдавала метанофрины в моче, ренина плазма, и альдостерон что то вроде такое, и картизол. Все сдавала на сильных нервах. После слов врача что это возможно надпочечники, стала ощущать поясницу, почки. Страх онкологии меня убивает, чувствую как с каждым днем нервы сдают. На днях пошла сделала узи брюшной полости. Все в норме ни каких увеличений и новообразований не увидела. Размеры контуры ровные. Нефраптоз справа у меня и поджелудочная железа была дефузно неоднородная. Видно что неровная в ямках как будто (я и успокоилась немного и опять же напряглась. Уже не знаю где искать успокоение. Вчера узи щитовидки прошла, все в норме не увеличена. Анализы будут только через неделю готовы, я себя уже извела своими думками (как мне быть? Что можете посоветовать? Может сходить к врачу еще какому? Как мне выдержать еще неделю ожиданий в диком страхе? (Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Marishaabu 2018-04-10 15:35
Здравствуйте. Могут ли такие анализы показать что где то имеется опухолевое образование? Спасибо. Анализ на ТТГ и Т4. Еще есть отчет о гематологическом анализе. Холестерин, мочевина, АСТ, АЛТ, Глюкоза, креатинин