Подозрение на рак кожи

Спрашивает: Инна27
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моему мужу дерматологи на консилиуме поставили диагноз Саркома Капоши и отправили в онкологическую больницу с таким диагнозом, но при этом не каких анализов не делали. Онкологи сомневаются что у него такая болезнь. Сейчас его отправили сдавать анализы для операции (чтобы взять кусочек ткани и отправить его на диагностику в другой город). На это все идет время и это будет не ранее чем через месяц. Я переживаю, нервничаю, помогите пожалуйста. Ждать еще месяц не могу, может быть Вы успокоите что это не саркома и не так страшно как кажется. Из анализов сдавал на ВИЧ, Сифилис и грибок - не чего не подтвердилось.
Эти пятна у него появились в конце апреля (он в тот момент работал на трудной работе, выкладывал плитку на коленях). он их даже не заметил - заметила я, на тот момент они были немного меньше диаметром, сейчас такие как на фото месяца два не растут и не как не беспокоят вообще, утром, когда просыпается они побледнее к концу для они становятся такие как на фото. Они симметричны на обеих ногах и на ягодицах у него таже такие пятна.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-19 17:48
Здравствуйте. Диагноз подтвердился? К онкологу остались вопросы?