Влияет ли Тахикардия на уровень ТТГ, т4

Спрашивает: ikaeva1985@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна.
У меня сомнения на счёт препарата Бисопролол. Да, со своей задачей он справляется, пульс снижается, но мне кажется, к меня побочные эффекты от него.

ТТГ поднялся с 0,1 до 4,31(0,5-1,5). Тахикардия не проходит.

Я бы хотела отменить Бисопролол, но вопрос такой. Чтоб понять от него ли побочные симтомы.

Влияет ли Тахикардия на уровень ТТГ? Если отменить Бисопролол. Не полетит ли опять вниз ТТГ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-24 03:21
Здравствуйте.
Жанна, не занимайтесь самолечением. У Вас нет необходимых знаний, чтобы делать какие-либо выводы, сейчас Вы пишете глупости. Уровень ТТГ не связан ни с частотой сердечных сокращений, ни с фактом приёма Бисопролола. Пожалуйста, контактируйте с очным врачом более плотно.
Всего доброго.
zhannaik 2022-04-24 09:54
Простите, у меня развился невроз, никогда такого в жизни не было, да, в голову лезут непонятные мысли. Что на что влияет и как. Записалась к невропатологу. Просто здесь тяжело получить термин к врачу, надо месяцами ждать.

Ещё раз извините, что отвлекаю глупыми вопросами, у людей проблемы, а я не могу с нервами совладать.

С Уважением, Жанна
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-24 11:12
Просто доверяйте своему врачу и следуйте его рекомендациям.