Вероятность забеременеть за день до менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если был незащищенный половой акт (порвался презерватив), а на следующий день началась менструация (на пару дней раньше), есть ли смысл принимать эскапел (или женале)? и какая вероятность забеременеть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 12:31
Добрый день, Елена.

Если это действительно месячные, как обычно, то нет необходимости в применении средств экстренной контрацепции.