Вероятность беременности при сбоях в менструации

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если есть нарушения менструации, можно забеременеть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:55
Здравствуйте! Вопрос задан некорректно. О каких сбоях идет речь?
Платная консультация
Алевтина 2014-08-21 22:13
Менструация может 2-3месяца не идти, а потом пойдет, я уже гормональные таблетки принимала, вот и переживаю, возможно при таком забеременеть? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 11:34
Думаю нет, потому что непонятна причина. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля
Платная консультация
Алевтина 2014-08-26 20:48
Спасибо Вам!