Гормональный сбой или беременность

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! С мужем был ПА на 8 день цикла, т. е. на следующий день после окончания критических дней. Но подвела контрацепции (порвался презерватив), поэтому утром я приняла экстренную контрацепцию-постинор, по инструкции. Через 5 дней начались кровянистые выделения продолжительностью 4 дня. Ещё спустя 8 дней начались опять выделения, скучные, коричневого цвета и длились один день. Это был 25 день цикла. До предполагаемых месячных ещё 5 дней. Скажите, это гормональный сбой или есть вероятность беременности? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-15 08:59
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, для исключения беременности сделайте тест через неделю.