Гормональный сбой или беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте. У меня цикл 27 дней. Вместо месячных мажущие коричневые выделения с 30 дня цикла, сегодня пошел 34 день. Тест отрицательный. Не подскажите, это может служить беременностью или гормональный сбой? И обязательно ли идти на прием при таком случае к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность исключит нельзя, повторите тест через 2 дня. Срочно к гинекологу иди не нужно, просто понаблюдайте за циклом. Если это будет повторяться то тогда нужно будет дообследование